пятница, 26 декабря 2014 г.

Ушла на маникюр с OPI I Brake for Manicures NL T29

Продолжаю принимать участие в новогоднем лаковом полумарафоне от Анны
Winter 11DNC day 10: любимый зимний лак.

Зимой я часто ношу OPI Nail Lacquer I Brake for Manicures (Ушла на маникюр), из коллекции «Tourig of America», осень 2011г.

OPI — I Brake for Manicures — околочерный лак-хамелеон, он прекрасно смотрится в любую погоду и при любом освещении. И каждый раз он разный. Я вижу его серо-коричневым таупом с нотками баклажана (или сливы?). Цвет чуть в сторону от привычной для меня черешни, но такой же неброский и не обязывающий.
На солнце явно видна фиолетовая база с легким серовато-коричневым оттенком.

В жизни, издалека — околочерный

Лак кремовый, без малейшего шиммера, в меру жидкий и очень послушный, кисть тоже удобна, позволяет аккуратно вывести линию у кутикулы. Первый слой дает уже достаточно плотное покрытие, я наносила два слоя, но это больше привычка, наверное. Свой глянец у лака есть, но я покрываю топом-сушкой в том числе и в целях экономии времени. На моих ногтях держится — 3-4 дня, потом затираются торцы и кончики. С натяжкой вполне можно проносить рабочую неделю. Удаляется без проблем, ничего вокруг не окрашивая. Пожалуй, это самый стойкий из лаков OPI в моей скромной коллекции. На мой взгляд — лак-отличник и по техническим характеристикам и по степени уместности своей.

Цена: прим. 485 р.
Объем: 15 мл

20 комментариев:

1. Какой симпатишный! Ириш, я тоже в нем разглядела баклажан, а на фото с мышкой улавливается серо-коричневый оттенок. Красиво!

ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль! Он красивый, да, и немного переменчивый ))

Удалить
  2. Взяла на заметку - роскошный лак, а маникюр, Ирина, просто сногсшибательный с ним вышел! Хотя стоит отметить, что весь ансамбль отличный - и платье, и мышка:)

ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксан! Вот он поэтому для меня и зимний )) хорошо сочетается с трикотажем.

Удалить
  3. очень красивый лак, обожаютакой глянец, с белой чашкой - супер!
    http://mosaictrends.blogspot.com/

ОтветитьУдалить
  4. Ирин, такой оттенок красивый и он так идет твоим рукам. Прелесть, обязательно посмотрю его себе)
    Мышка какая милашка)

ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, посмотри, он классный, но немного обыденно-повседневный что ли..
      Мышь классная )) она подвижная ))

Удалить
  5. Вау, вот это оттенок. Мне нравятся лаки от OPI за кисть , быстрое высыхание, легкое нанесение и стойкость (за редкими исключениями) Беру на заметку, со слюдой получится еще красивше.

ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, тоже люблю OPI, именно этот оттенок - самый стойкий из моей коллекции OPI. Думаю, он тебя не разочарует!

Удалить
  6. очень красивый глубокий цвет!

ОтветитьУдалить
  7. Ира, очень благородный оттенок! Элегантно смотрится.

ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ! Он и вправду, элегантный.

Удалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

ОтветитьУдалить
  9. Очень понравился пост♥ Красивый цвет♥ В моей небольшой коллекции лаков такого нет))Надо купить))

ОтветитьУдалить
  10. Симпатичный лак!) И форма ногтей красивая)

http://krasota-nastya89.blogspot.ru/

ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...